Уведомление о проведении внеочередного общего собрания членов ТСЖ «Ольгино»

 о внесении измени в Устав ТСЖ «Ольгино», в части определения места нахождения товарищества по адресу: г. Балашиха, мкр.Ольгино, ул. Жилгородок, д.5А, пом. XV

Инициатор собрания – Правление ТСЖ «Ольгино» (ЖК РФ с.148 п.8).

В соответствии с ЖК РФ  06 июля 2021 г. 18.00 часов  в доме по адресу:

г. Балашиха, мкр.Ольгино, ул. Жилгородок, дом 5А помещение XV начнется ежегодное общее собрание членов ТСЖ «Ольгино» (очное голосование).

Регистрация членов ТСЖ, прибывших на собрание  начнется в 17.00 часов.

В том случае,  если к 18.00 часам на очном собрании не будет кворума (более чем 50% голосов от общего числа голосов), то ежегодное общее собрание членов ТСЖ «Ольгино» будет проведено опросным путем (заочное голосование).

С 07 июля 2021года  по  20 июля 2021 года (дата окончания приема решений)члены ТСЖ «Ольгино» в подъездах домов по адресам г. Балашиха, мкр.Ольгино, ул. Жилгородок, д. № 1, 2, 5А, 7А, 9А и ул. Главная, д. № 2. могут получить и заполнить бюллетени для голосования, передав заполненные бюллетени в Правление по адресу г.Балашиха, мкр. Ольгино, ул. Жилгородок, дом 5А помещение XV.

Повестка дня собрания:

  1. Избрание председателя, секретаря и членов счетной комиссии общего собрания.
  2. Внесение изменений в Устав ТСЖ «Ольгино» в части места нахождения товарищества по адресу: г. Балашиха, мкр.Ольгино, ул. Жилгородок, д.5А, пом. XV

В соответствии с решением Общего собрания собственников от 24.06.2009г. результаты проведения общего собрания вывешиваются в общедоступных местах (ЖК РФ ст.45 п.4).