Уведомление о проведении внеочередного Общего собрания собственников жилья в доме № 7а по ул.Жилгородок, мкр.Ольгино, г.Балашиха, Московской области

Инициатор собрания – собственник квартиры № 144 Лазарук Надежда Владимировна

В соответствии с ЖК РФ   06 июля 2021г. 18.00 часов  в доме по адресу: г. Балашиха, мкр.Ольгино, ул. Жилгородок, дом 5А (офис ТСЖ «Ольгино») состоится общее собрание собственников дома № 7а по ул.Жилгородок, мкр.Ольгино, г.Балашиха, Московской области

Регистрация собственников, прибывших на собрание  начнется в 17.00 часов.

В том случае,  если к 18.00 часам на очном собрании не будет кворума (более чем 50 % от общего числа голосов), то собрание собственников будет проведено с 07 июля 2021 г. по 15 ноября 2021 г. опросным путем (заочное голосование).

Вопросы повестки дня:

  1. Избрание Председателя  и секретаря собрания
  2. Заключение собственниками помещений, действующими от своего имени, в доме № 7а по ул.Жилгородок ,мкр.Ольгино, г. Балашиха, Московской области прямых договоров с Региональным оператором (ООО «Хартия») на оказание услуг по обращению с ТКО (твердыми коммунальными отходами).
  3. Определение даты заключения прямых договоров на оказание услуг по обращению с ТКО  между собственниками дома № 7а по ул. Жилгородок , мкр.Ольгино, г. Балашиха, Московской области прямые договора и Региональным оператором (ООО «Хартия») с 1 числа месяца следующего за датой окончания голосования(п.1 ч.7 ст.157.2 ЖК РФ).
  4. Избрание счетной комиссии для подсчета голосов и оформления протокола в составе: Тарасов А.М., Храмцов А.К., Абулева Д.А.